2017-05-11 17:00:10

Без хорошего труда не бывает и плода!

Тёплые весенние дни в Коротышском сельском поселении встретили под эгидой Года экологии. Молодые саженцы яблонь посадили депутаты Коротышского сельского Совета народных депутатов. Озеленение сада проходило под чутким руководством главы Коротышского сельского поселения - Янзина Сергея Николаевича. Идею благоустройства села с большой радостью поддержала Савенкова Марина Николаевна – председатель Ливенского районного Совета народных депутатов. "Депутаты должны быть примером ответственного отношения к окружающей природе, - поделилась мыслями Марина Николаевна, - привлекать внимание к необходимости содержать родное село в красоте и порядке. Эти саженцы – наш вклад в будущее". И в самом деле, посадка саженцев не оставила равнодушными жителей села и положила начало активному очищению территории от мусора.