2017-05-05 12:47:05

25 апреля в ЦРДК состоялось мероприятие "Весенний призыв-2017"

25 апреля в ЦРДК состоялось мероприятие "Весенний призыв-2017". На празднике присутствовали гости: военный комиссар по г. Ливны и Ливенскому району К.И. Жердев, председатель районного Совета ветеранов войны и труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов – Л.И. Калинина, атаман станичного казачьего общества Ливенского района "Станица Ливенская" - А.В. Басенков, председатель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами священник Иоанн Кузьмин.

Приглашённые гости выступили перед собравшимися призывниками, их родителями, а также старшеклассниками школ Ливенского района с напутственными словами, пожеланиями. Призывникам были вручены подарки. Свой талант и своё творчество всем призывникам и гостям дарили солисты ЦРДК.

После праздника состоялся разговор представителей военкомата со старшеклассниками школ Ливенского района.