2017-04-26 13:04:17

Вручение медалей "За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи"

24 апреля 2017 года в зале заседаний администрации Ливенского района заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов совместно с начальником управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Ливенского района А.И. Шолоховым, начальником отдела государственной статистики в г. Ливны В.А. Филипповым вручил ведомственные знаки отличия Федеральной службы государственной статистики - медали "За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи".

Ведомственными знаками удостоены 9 активных участников подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Ливенского района.