2017-03-24 15:34:33

С Днём работника культуры!

Уважаемые работники культуры,

поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш повседневный вклад в обогащение культурного достояния ливенской земли поистине бесценен. Именно вы формируете мировоззрение и нравственные принципы человека, способствуете сохранению и приумножению культурных традиций района, учите понимать и ценить прекрасное, обогащаете жизнь новыми красками и заряжаете положительными эмоциями.

Район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Уверены, что вы и впредь будете радовать своими творческими находками, удивлять искренней любовью к профессии.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, кропотливую и квалифицированную работу с юными талантами.

Желаем творческого вдохновения!

Пусть в жизни и в работе всегда сопутствуют удача и успех!

Пусть растёт круг почитателей ваших талантов!

Пусть жизнь всегда будет наполнена теплом домашнего очага, любовью родных и близких и здоровьем!