2017-02-22 12:33:18

В преддверии Дня защитника Отечества в администрации района состоялось торжественное мероприятие

23 февраля - день сильных и мужественных людей. В преддверии этого дня в администрации района состоялось торжественное мероприятие. С праздничным поздравлением и искренними пожеланиями здоровья, деловых успехов к присутствующим в зале мужчинам обратилась председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова.

Сотрудники МКУ "Административно-хозяйственная служба администрации Ливенского района и ЕДДС Ливенского района", сельского поселения, центрального районного Дома культуры за многолетний добросовестный труд и в связи с Днём защитника Отечества были награждены Почётными грамотами и Благодарностями главы Ливенского района и Ливенского районного Совета народных депутатов.

Подарком для гостей праздника стали вокальные номера в исполнении детей и солистов районного и сельского Домов культуры.