2016-10-21 16:26:10

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Традиционное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялось 21 октября в районном Доме культуры.

Тружеников сельского хозяйства тепло поздравили с праздником, поблагодарили за добросовестный труд глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, а также почётные гости: руководитель Департамента сельского хозяйства Орловской области Ю.Н. Сидыганов, депутат Орловского областного Совета народных депутатов, председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями А.Н. Крючков, Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, председатель Орловской областной организации профсоюзов О.В. Чеусова, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева. Слова поздравлений в адрес работников сельского хозяйства были сказаны заместителем председателя Ливенского районного Совета народных депутатов А.Л. Першиным, заместителем главы администрации района А.И. Шолоховым, заместителем главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсовым.

В ходе проведения мероприятия состоялись церемонии награждения передовиков отрасли Почётными грамотами и Благодарностями Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, Почётными грамотами Департамента сельского хозяйства Орловской области, Почётными грамотами и Благодарностями Главы Ливенского района, Почётными грамотами Орловского Регионального отделения партии "Единая Россия", Почётными грамотами и Благодарностями областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса и Ливенского районного Совета народных депутатов.

Торжественное мероприятие сопровождалось музыкальными номерами артистов районного Дома культуры.