2016-08-22 17:00:05

Состоялось очередное рабочее совещание под председательством главы района Ю.Н. Ревина

О результатах обследования образовательных учреждений к новому учебному году ознакомил присутствующих заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов. В рамках обсуждения вопроса главой района Ю.Н. Ревиным подчеркнута необходимость высокой степени готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года.

Ю.Н. Ревин заострил внимание участников совещания и на вопросе о работе с молодёжью на территории Ливенского района, по которому выступил начальник отдела по делам молодёжи, физической культуре и спорту С.С. Душевин. Результатом конструктивного диалога стали решения, которые будут воплощены в жизнь.

На особом контроле главы района вопросы об обследовании дорог, по которым проходят школьные маршруты, о подготовке объектов жизнеобеспечения к отопительному сезону и благоустройстве территорий сельских поселений. Рассмотрен вопрос о водообеспечении населённых пунктов.

Завершая совещание, Ю.Н. Ревин обозначил важность проблемы, связанной с африканской чумой свиней, и необходимость информирования населения района по данному вопросу.