2016-02-05 16:13:46

Торжественные мероприятия в честь 73 годовщины освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков

5 февраля глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова с трудовыми коллективами органов местного самоуправления, предприятий и организаций района, представителями общественных организаций и политических партий, казачьего общества и духовенства возложили венки и цветы к братскому захоронению в слободе Беломестное в честь 73 годовщины освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков.

Память воинов, погибших в боях за освобождение района, почтили минутой молчания.

Торжественные мероприятия, посвящённые Дню освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков, прошли во всех сельских поселениях района.