2015-12-25 17:28:54

25 декабря в МБУ "ЦРДК" состоялась главная ёлка района

25 декабря в МБУ "ЦРДК" состоялась главная ёлка района с участием отличников учёбы, победителей олимпиад, в спорте, конкурсантов районных и областных фестивалей, детей, находящихся под опекой, из многодетных семей и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Огонёк".

Детей и их родителей с наступающим Новым годом поздравил глава района Ю.Н. Ревин. Пожелал детям успехов и упорства в учёбе, добра и счастья. С тёплыми пожеланиями к собравшимся обратилась председатель районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова.

Участники детского новогоднего праздника увидели театрализованное представление «Емелин Новый год». Затем праздник продолжился около красавицы-ёлки, где они с удовольствием участвовали в хороводах, массовых играх и конкурсах.

Интересный спектакль, тёплая атмосфера, игры не оставили равнодушными детей и их родителей.