2015-06-26 14:09:56

Молодёжно-патриотическая акция "Молодёжь Ливенского-района - будущее России!"

26 июня в с. Коротыш прошла молодёжно-патриотическая акция "Молодёжь Ливенского-района - будущее России!", посвящённая всероссийскому Дню молодёжи.

С праздником жителей с. Коротыш поздравили глава Коротышского сельского поселения А. Я. Нелюбов, директор МБОУ "Коротышская СОШ" Р. И. Рогожкина, иерей Виталий Вихров. Наиболее активная часть молодёжи Коротышского сельского поселения была награждена грамотами и памятными подарками. На празднике присутствовали представители ливенского мото-движения, которые были награждены благодарностями главы Ливенского района за участие в мотопробеге, посвящённом 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и памятными подарками. В ходе праздника была объявлена минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. Звучали патриотические, военные и молодёжные песни в исполнении солистов МБУ "ЦРДК" и Коротышского СДК. По окончанию мероприятия состоялась праздничная дискотека.