2015-06-11 16:00:31

С Днем России!

Уважаемые жители Ливенского района,

примите искренние поздравления с Днём России!

Как малые речки, сливаясь, превращаются в величественные реки, так и народы живущие в России, образуют Великую Державу. Нашу великую землю! У всех нас есть одно большое Отечество! И все мы гордимся своей Родиной, Россией, и стремимся, чтобы она поступательно развивалась, становилась сильнее.

Конечно же, успех страны начинается с успехов малой родины каждого россиянина. И вы, дорогие земляки, делаете всё возможное, чтобы наша Орловская область являлась стабильным российским регионом, процветала любимая ливенская земля. Верим, что благодаря слаженному и целенаправленному труду осуществятся новые планы во благо Ливенского края, а значит, и России.

От всей души желаем всем неизменных успехов во всех делах во имя настоящего и будущего нашей страны!

Пусть каждый чувствует себя востребованным и счастливым!

Пусть всех сопровождают только мир, только согласие, уверенность в завтрашнем дне! Россия всегда будет красивой и богатой!

Здоровья вам! Любви! Преданности родных, друзей и коллег!