2015-03-25 08:13:48

С днем работников культуры!

Несомненно, огромного уважения достойны люди, выбравшие для себя служение культуре. И взрослых, и детей вы учите творить, гармонически развиваете. Вы помогаете человеку раскрыть свои способности и таланты, воспитываете чувство прекрасного. Благодаря вашему труду праздничные дни календаря становятся поистине радостными и запоминающимися. И, без сомнения, каждый всё более ясно осознаёт, что могущество родной страны определяется не только экономическим ростом, но и, безусловно, богатством духовно-нравственных традиций, непреходящими ценностями культуры, понимает, как велика её объединяющая роль в обществе, ведь универсальный язык культуры понятен всем.

Район может по праву гордиться нашими коллективами культуры. Уверены, что вы и впредь будете радовать своими творческими находками, удивлять искренней любовью к профессии.

Дорогие друзья! Учреждения культуры - это место, куда приходят за положительными эмоциями. И вы щедро отдаёте богатства своей души, дарите людям радость общения с прекрасным.

Желаем вам новых профессиональных побед, аншлагов в залах, искренних аплодисментов зрителей! Пусть ваша неиссякаемая творческая энергия погружает всё больше взрослых и детей в мир искусства!

Пусть жизнь всегда будет наполнена теплом домашнего очага, любовью родных и близких и здоровьем!