2015-03-24 16:52:54

21 марта в филиале МБУ "ЦРДК" Коротышский СДК прошел третий отборочный тур районного фестиваля народного творчества «Творцам Победы». В нём приняли участие творческие коллективы и солисты Дутовского, Сосновского, Вахновского, Беломестненского и Коротышского сельских поселений. Интересным, ярким и многожанровым стало выступление самодеятельных артистов Парахинского СДК, открывшее программу. Искренне и эмоционально прозвучало стихотворение в исполнении Евгении Быковой (Троицкий СДК). Никого не оставил равнодушным «Василий Тёркин» в исполнении первоклассника Данила Корниенко (Росстанский СДК). Дружными аплодисментами отметили зрители выступление юной солистки Дарьи Игнатенко (Росстанский СДК), солистов Елены Кирсановой и Татьяны Иваниловой (Росстанский СДК).