2015-03-24 15:47:57

19 марта проведено совещание при первом заместителе главы администрации Ливенского района по координации производственной деятельности А.И. Кожухове с повесткой "Об итогах деятельности Ливенского районного звена областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и системы гражданской обороны в 2014 году и задачах на 2015 год". С докладами выступили Поздняков Н.П., начальник отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации Ливенского района, Лукин П.В., заместитель начальника отдела надзорной деятельности по г. Ливны и Ливенскому району, Мальковский О.Ю., начальник отделения военного комиссариата Орловской области по г. Ливны и Ливенскому району, и Прохоров А.О., начальник межрайонного центра технической эксплуатации и телекоммуникации г. Ливны Орловского филиала ОАО «Ростелеком».

За достигнутые успехи в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ливенского района наиболее отличившимся руководителям и работникам организаций и предприятий вручена Почетная грамота Главы Ливенского района и объявлены благодарности.