2015-03-13 17:01:13

В честь празднования Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в администрации района 13 марта проведено праздничное мероприятие. Работники района, занятые в этих сферах, принимали поздравления от первого заместителя главы администрации Ливенского района А. И. Кожухова, начальника управления государственной жилищной инспекции Орловской области Ю.И. Горькова, председателя Ливенского районного Совета народных депутатов М. Н. Савенковой.

Поздравляя работников с профессиональным праздником, А.И. Кожухов отметил, что проводимое мероприятие ещё раз подчёркивает, какое важное значение в жизни каждого жителя района имеют данные отрасли, что бесперебойное обеспечение водой, теплом, благоустройство, бытовое обслуживание, стабильная работа магазинов – всё это определяет социальное самочувствие населения.

Ю.И. Горьков передал всем работникам данных сфер деятельности благодарность от руководства Орловской области за добросовестный труд и профессионализм, пожелал успехов, новых достижений в работе на благо экономического и социального развития района.

М. Н. Савенкова в своём поздравлении подчеркнула, что жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.

Отличившимся представителям отраслей торговли и жилищно-коммунального хозяйства за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей, высокое профессиональное мастерство, достигнутые успехи в работе и в связи с профессиональным праздником вручены Почётные грамоты Губернатора Орловской области, Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области, Почётные грамоты и Благодарности Главы Ливенского района, Ливенского районного Совета народных депутатов.

Для гостей была организована праздничная программа.