2015-03-13 16:18:26

Поздравляем с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Развитие района, уровень благоустройства и комфортность проживания в значительной мере определяются качеством работы жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения и торговли. Пожалуй, нет других таких отраслей, которые были бы настолько тесно связаны с обеспечением жизнедеятельности людей. Вы оперативно устраняете коммунальные неполадки, чистите, ремонтируете, благоустраиваете, решаете бытовые проблемы, насыщаете магазины товарами.

Спасибо за кропотливую заботу о ежедневном комфорте жителей Ливенского района! Благодаря вашему трудолюбию, мастерству, добросовестности, неутомимой работе решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей сельчан в столь важных для жизнеобеспечения товарах и услугах, а эффективность вашего труда напрямую влияет на их настроение, трудовые достижения.

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей!

Желаем вам долгих лет успешной работы, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть сбываются мечты и реализуются все задуманные планы!