2015-03-06 15:52:47

Накануне Международного женского дня в администрации района состоялось торжественное мероприятие.

Глава района Ю.Н. Ревин тепло поздравил женщин с наступающим праздником. В адрес женщин добрые слова были сказаны и главой Коротышского сельского поселения А.Я. Нелюбовым, начальником отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС Н.П. Поздняковым.

Почётные грамоты и благодарности главы Ливенского района и Ливенского районного Совета народных депутатов были вручены женщинам за многолетний добросовестный труд.

Улыбками, музыкой, песнями, стихами и прекрасным настроением был наполнен зал на протяжении всего концерта, подготовленного районным Домом культуры. Для представительниц прекрасного пола в исполнении детей и мужчин прозвучали любимые всеми песни.