2015-03-02 16:34:37

В Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина 26 февраля прошёл районный конкурс чтецов "Я люблю тебя, Россия!". В мероприятии приняли участие боле 50 школьников в возрасте от 11 до 18 лет из 23 общеобразовательных учреждений района. Учащиеся Могила Елена (9 класс, МБОУ «Речицкая СОШ») и Губанова Дарья (10 класс, МБОУ «Покровская СОШ») продекламировали стихи собственного сочинения.

Победителями в трёх возрастных категориях стали Белозерцев Даниил (8 класс, МБОУ «Барановская СОШ»), Кожухов Сергей (8 класс, МБОУ «Речицкая СОШ»), Исаева Дарья (9 класс, МБОУ «Сахзаводская СОШ»), Грешникова Диана (11 класс, МБОУ «Сахзаводская СОШ»).