2015-02-20 16:03:55

20 февраля в с. Успенское прошла молодёжно-патриотическая акция

20 февраля в с. Успенское прошла молодёжно-патриотическая акция, посвящённая Дню Защитника Отечества, 72-й годовщине освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков, 70-й годовщине Победы в ВОвойне и 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В ходе акции была объявлена минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной, озвучивались исторические факты об освобождении Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков, Афганской войны, чествовалась талантливая молодёжь с. Успенское, которая достойно защищает честь Ливенского района на спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Жителей с. Успенское поздравили директор О.В. Ровенская и ученики МБОУ "Успенская СОШ", гости из военно-патриотического клуба "Ливенский рубеж" атаман А.В. Воронов и руководитель секции рукопашного боя "Казачий спас" А.А. Бахтин и танцевально-акробатическая студия "Аэлита" (руководитель М.И. Федченкова).

На акции присутствовали от самых маленьких до пожилых жителей села. Зрители с удовольствием принимали артистов, награждая их аплодисментами.