2015-02-26 17:02:38

21 февраля 2014 года проведено открытое лично-командное первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы зимними снастями

Рыбалка – традиционный досуг миллионов россиян. И если не каждый может назвать себя рыболовом-спортсменом, то, пожалуй, каждый хоть раз в жизни сидел на берегу озера, реки или моря с удочкой в руках.

21 февраля 2014 года отделом по делам молодежи, ФК и спорту администрации Ливенского района проведено открытое лично-командное первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы зимними снастями, посвященное Дню защитника Отечества. Соревнования проводились с целью привлечения внимания жителей района к охране водных ресурсов и рыбных запасов. В мероприятии приняли участие 34 команды. Организаторами мероприятия выступили администрация Ливенского района и местное отделение ВПП "Единая Россия".

Команды соревновались как в личном, так и в командном зачете. Лидером в личном зачете стал Кудрявцев Алексей (команда "Удача"), второе место у Шаталова Сергея (команда ГМС "Ливгидромаш"), третье - у Жилябина Александра (команда "Победа"). В командном первенстве третье место у команды "Победа", второе место заняла команда "Соцзащита", первое - команда МО МВД РФ "Ливенский".

Все победители и призеры соревнований получили дипломы и призы главы администрации Ливенского района.