2015-02-20 10:16:00

Областной фестиваль народного творчества "Салют Победы"

14 февраля в Центральном районном Доме культуры прошёл областной фестиваль народного творчества "Салют Победы" в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В фестивале приняли участие все народные любительские коллективы МБУ «ЦРДК», образцовый коллектив детский театр песни «Радужный дождь», коллективы и солисты сельских Домов культуры: вокальный квартет Успенского СДК (руководитель В.И. Долгий), солист Успенского СДК Александр Кириков, солистка Вязово-Дубравского СДК Татьяна Тришина, вокальная группа «Ре-фа-ляшки» Здоровецкого СДК (руководитель З. Селищева), солистка Казанского СДК Алина Булатникова.