2015-02-11 16:11:22

Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

11 января 2015 года в администрации Ливенского района под председательством первого заместителя главы администрации района по координации производственной деятельности А.И. Кожухова состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, в котором приняли участие представители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений, директор Ливенского филиала некоммерческого партнерства "Гильдия перевозчиков Орловской области" А.Д. Шаламов, заместитель начальника Ливенского дорожного отдела ГУП ОО «Дорожная служба» С.М. Зубков, члены комиссии.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены вопросы: о состоянии детского дорожного транспортного травматизма на территории Ливенского района за 12 месяцев 2014 года, о согласовании маршрутов пассажирского автотранспорта, проходящих через железнодорожные переезды района с Верховской дистанцией пути, о формировании плана дорожных работ на 2015 год.

По всем рассмотренным вопросам приняты решения и даны соответствующие рекомендации.