2015-02-09 18:01:17

Оперативное совещание 9 февраля 2015 года

Глава района Ю.Н. Ревин, открывая очередное рабочее совещание, поделился впечатлениями, полученными от презентации фильма "Прививка от фашизма", и обратил внимание присутствующих на важность знать и помнить историю родной страны, родного края подрастающим поколением.

В соответствии с повесткой дня на совещании рассмотрены 3 основных вопроса.

Заместитель главного врача БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ» О.Е. Коняева проинформировала о состоянии заболеваемости населения Ливенского района. О декларационной кампании 2015 года и информационном взаимодействии налогового органа с налогоплательщиками рассказала и.о. заместителя начальника инспекции по налогам и сборам Л.М. Печерских. Директор МБОУДОД ЦДТ Ливенского района Ю.А. Хмелевских представила отчёт о работе Центра детского творчества Ливенского района в 2014 году и о планах работы на 2015 год в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе совещания также рассмотрены контрольные вопросы.