2014-12-06 18:11:35

Творческий вечер, посвященный 50-летию Заслуженного коллектива народного творчества Орловской области инструментального ансамбля «Ливенские гармошки»

6 декабря 2014 г. в МБУ Ливенского района "Центральный районный Дом культуры" состоялся творческий вечер, посвященный 50-летию Заслуженного коллектива народного творчества Орловской области инструментального ансамбля «Ливенские гармошки». На вечере присутствовали представители Управления культуры и архивного дела Орловской области, Орловского областного центра народного творчества, администрации Ливенского района.

В первом отделении вечера прошло чествование ливенских гармонистов. Все артисты ансамбля были награждены грамотами, благодарностями и памятными подарками.

Во втором отделении вечера состоялся большой юбилейный концерт ансамбля «Ливенские гармошки».