2014-12-05 17:52:21

XXIII Конференция Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Глава района Ю.Н. Ревин принял участие в XXIII Конференции Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Обратившись к делегатам, Юрий Николаевич отметил, что прошедший отчётный период в работе Ливенского районного отделения партии «Единая Россия» был насыщен важными мероприятиями, решением вопросов, направленных на повышение жизненного уровня жителей района, улучшение кадрового потенциала партии и качества её рядов. На сегодняшний день в районе действует 16 первичных отделений, в которых насчитывается свыше тысячи членов партии, и абсолютное большинство членов местного отделения – сложившиеся люди со своими убеждениями, искренне поддерживающие политику «Единой России». Также глава района подробно рассказал о работе местного отделения партии. Завершая выступление, обозначил приоритетные направления деятельности партии на дальнейший период.