2014-11-28 16:22:43

18 многодетных семей удостоены звания "Многодетная семья Орловской области"

Накануне Дня матери в зале заседаний администрации района в торжественной обстановке 18 вновь зарегистрированных многодетных семей в соответствии с Указом Губернатора и Председателя Правительства Орловской области В. В. Потомского были награждены памятными медалями и дипломами к ним о присвоении звания "Многодетная семья Орловской области". Всем им вручены памятные подарки.

В рамках мероприятия с наступающим праздником собравшихся мам тепло поздравили заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, глава Козьминского сельского поселения А.А. Хорев, руководитель Ливенского районного отделения региональной общественной организации «Союз женщин Орловской области» В.И. Тупицина и пожелали им здоровья, благополучия, а самое главное, чтобы дети росли счастливыми, умными и благодарными за заботу о них.

Не смогли не затронуть сердце и проникновенные песни юных дарований и коллектива Дома культуры, строки которых были наполнены огромной любовью к самому нужному человеку на земле – маме.